Логистика

Полная взаимосвязь — от первой до последней мили.

Мы предлагаем новые методы коммуникации и решения для оптимизации цепочки поставок, которые помогут вам сохранить скорость, точность и, прежде всего, конкурентное преимущество.

Scroll down

Высокотехнологичное партнерство.

Ожидания клиентов растут соразмерно спросу на товары. Это означает очень жесткие условия, если нужно обеспечить высокое качество услуг с первого раза. Мы обладаем более чем 30-летним опытом работы в логистической отрасли, поэтому у нас есть множество ноу-хау и идей, которыми мы можем поделиться с вами в рамках консультаций. Вместе с партнерами — Zetes, Blue Yonder и другими мы поможем вам использовать проверенные технологии и системы контроля качества на каждом этапе цепочки поставок, оптимизировать эффективность, уменьшить количество ошибок и сократить количество отходов.

Сетевые решения для логистики.

Здесь представлены лишь некоторые из способов сотрудничества с Panasonic Connect, которые помогут создать структурированную, взаимосвязанную и полностью прозрачную сеть поставок.

Преимущества сотрудничества с нами.

Большинство ведущих предприятий в отрасли логистики знают о преимуществах цифровой трансформации. Проблема заключается в том, чтобы иметь доступ к ноу-хау и ресурсам для этого. Здесь на помощь приходит Panasonic Connect.Наш опыт в сфере Интернета вещей, больших данных, робототехники и искусственного интеллекта позволяет использовать знания и решения, необходимые для обеспечения новых уровней клиентоориентированности и гибкости. Более того, наш консультативный подход дает возможность взглянуть на проблемы с вашей точки зрения. Так мы помогаем адаптировать наши решения к вашим требованиям.

Аналогичные истории.

Оптимизация в логистике.

Мониторинг складских операций. Анализ данных о перевозках. Совершенствование процессов. Это лишь малая часть того, что мы делаем каждый день на протяжении более трех десятилетий. Результат нашей работы — такие решения как Visual Sort Assist (VSA), которые расширяют ваши возможности в части сортировки посылок без дорогостоящей автоматизации и сложного обучения персонала. Еще пример: решение Intelligent Warehouse (iWS), которое обеспечивает полную прозрачность процессов перемещения упаковки, позволяющее отслеживать случаи потери или повреждения до самого источника. Оба решения — это доказательства того, что оптимизация операций не означает глубокого пересмотра используемой бизнес-модели. Просто нужно применить правильную технологию

Помощь в достижении экологических целей.

Потребители хотят, чтобы товары были доставлены к двери, но их также беспокоит количество выбросов в атмосферу от транспортных средств, шум дорожного движения и углеродный след компании. Именно поэтому наши решения призваны помочь вам найти равновесие между прибыльной деятельностью и экологическими принципами. Так, снижение числа поездок грузовых автомобилей по маршруту за счет использования технологий ИИ позволяет сократить количество выбросов (и сэкономить на топливе). Кроме того, в мире логистики, в котором основной движущей силой являются данные, наши мобильные ИТ отличаются высокой надежностью и точностью — это означает сокращение количества отходов и меньше повторных попыток доставки. Это все — часть программы Panasonic GREEN IMPACT по сокращению количества выбросов CO2 — не только на наших предприятиях, но и в организациях наших клиентов и общества в целом. Сотрудничая с Panasonic Connect, вы сотрудничаете с будущим.

Аналитика, которую вы можете использовать прямо сейчас.

Если вам интересны наши взгляды и мнения о будущем сферы логистики, то вам не нужно ждать встречи с нами. Здесь вы найдете блоги, технические документы и наши идеи по этому вопросу. Убедитесь, что мы с вами мыслим в одном направлении.

Showing 4 of 5

Виртуальное знакомство.

Узнайте из первых рук о том, как наши технологии могут помочь вам. Посетите виртуальную экскурсию по уникальным технологическим центрам, лабораториям и объектам Panasonic Campus в Мюнхене.

Смотрите в будущее с Panasonic Connect.

Один из способов опередить конкурентов — быть в курсе последних инноваций от Panasonic Connect. Здесь вы можете подписаться на нашу рассылку.