TH-86CQE1
Discontinued
86 Zoll 4K 400 cd/m²
Scroll down
Key features of TH-86CQE1
Hauptmerkmale
86”, 400 cd/m², ungehinderte Sicht dank Blendschutz-Beschichtung
Display für ein einzigartiges visuelles Erlebnis aus jedem Betrachtungswinkel
Ausstattung mit HDMI-Eingängen, die HDMI CEC unterstützen
Hochgradig zuverlässig, auch bei 16 Stunden Dauerbetrieb täglich
* 98CQE1 unterstützt 24/7-Dauerbetrieb.
Individuelle Installation für jeden Anwendungsbereich
Geräteverbindung mit HDMI CEC
* Die Steuerungsfunktion kann nicht bei allen Geräten garantiert werden.
* VIERA Link wird nicht unterstützt.
Steuerverbindung über LAN
Reduzierter Arbeitsaufwand bei der Einrichtung mehrerer Geräte dank Cloning-Funktion
Multi Monitoring & Control Software
Specifications of TH-86CQE1
Tabelle der Spezifikationen
DISPLAY PANEL -> Screen Size86-inch class (85.6-inch / 2174.2 mm)
DISPLAY PANEL -> Brightness (typ.)400cd/m2
DISPLAY PANEL -> Aspect ratio16:9
DISPLAY PANEL -> Effective Display Area (W x H)1895.0 x 1065.9 mm (74.60" x 41.96")