TH-55SQE1
Discontinued
55 Zoll 4K 500 cd/m² Intel® SDM Steckplatz
Scroll down
Key features of TH-55SQE1
Hauptmerkmale
4K mit 55" und 500 cd/m2 mit schlankem und elegantem Design, geeignet für Dauerbetrieb
4K-USB-Media-Player: Externe Geräte werden überflüssig und Updates über LAN ermöglicht
Embedded Wi-Fi and HTML5 browser
Flexible und einfache Installation in Hoch- oder Querformat
Specifications of TH-55SQE1
Tabelle der Spezifikationen
DISPLAY PANEL -> Screen Size55-inch class (54.6-inch / 1387.8 mm)
DISPLAY PANEL -> Brightness (typ.)500 cd/m2
DISPLAY PANEL -> Aspect ratio16:9
DISPLAY PANEL -> Effective Display Area (W x H)1209.6 x 680.4 mm (47.62" x 26.78")