TL-137AD15AW
137 Zoll Full-HD 3-in-1 SMD / 1,58 mm 700 cd/m² Intel® SDM Steckplatz
Scroll down
Key features of TL-137AD15AW
Hauptmerkmale
All-in-One-Modell, optimiert für einfache Bedienung
Ein stabiler Langzeitbetrieb ist möglich
Flexible Installation und Erweiterbarkeit
 TL-165AD19AWTL-137AD15AWTL-110AD12AW
Bildschirmgröße (Diagonale)164,78 Zoll / 4185,5 mm137,32 Zoll / 3487,9 mm109,86 Zoll / 2790,3 mm
LED-Typ/Pixel-PitchSMD / 1,90 mmSMD / 1,58 mmSMD / 1,27 mm
Helligkeit700 cd/m²
Auflösung (H x V)1920 x 1080
Features
Benutzerfreundliches All-in-One-Modell, das auf Komfort ausgelegt ist
Dieses All-in-One-Modell wird mit einer Reihe notwendiger Komponenten geliefert, darunter ein Display, ein Controller, ein Netzteil und Befestigungshardware. Es verwendet ein LED-Modul mit einer Leuchtdichte von 700 cd/m² und Pixel-Abständen von 1,58 mm (137") / 1,90 mm (165") für brillante Bilddarstellung. Ähnlich wie ein kommerzielles Display kann es einfach mit einer Fernbedienung eingerichtet und bedient werden. Neben dem großen Farbumfang, der einzigartig für LEDs ist, verfügt es auch über eine Farbraum-Anpassung, sodass es Bilder liefern kann, die die Darstellung des Inhalts je nach beabsichtigtem Zweck optimieren.
Langfristiger Betrieb mit Stabilität
Hervorragende Installation und Erweiterbarkeit
All-in-One-Komfort
Kit-Komponenten
  • Kabinettmodul
  • Wandhalterung
  • Netzteil
  • Steuerbox
  • Vollständiger Kabelsatz
  • Fernbedienung
  • Ersatzmodul und Zubehör
* außer 110-Zoll-Modell
Hohe Sichtbarkeit
Einfach mit einer Fernbedienung zu bedienen
Stellt Inhalte mit einem breiten Farbspektrum naturgetreu dar
Energiesparender Betrieb optimiert für die Installationsumgebung
* Bild nur zu illustrativen Zwecken.
Zuverlässiger 24-Stunden-Dauerbetrieb
Funktionen zur Vermeidung von Einbrennen und zur Helligkeitskorrektur
Funktion des Feuchtigkeitssensors (Aufheizbetrieb)
Schnelle Reaktion bei Panelproblemen
LED-Module können von der Vorderseite des Displays aus entfernt werden.
Leichtes, schlankes Design für einfachere Installation
A. (1) Hängen Sie das Kabinettmodul (1x4) an die Wandhalterung.
B. Verbinden Sie (2) mit (1) und verbinden Sie dann die linken und rechten Module.
Horizonte erweitern mit großen Bildschirmen
Das All-in-One-LED-Display kann auch in Kombination mit mehreren Einheiten (NxN) verwendet werden.
Eine einfache Funktionserweiterung nach Ihren Bedürfnissen
Specifications of TL-137AD15AW
Tabelle der Spezifikationen
DISPLAY PANEL -> Screen Size(Diagonal)137-inch (2790.3 mm)
DISPLAY PANEL -> Brightness (typ.)700 cd/m²
DISPLAY PANEL -> Aspect ratio16:9
DISPLAY PANEL -> Effective Display Area (W x H)3040 x 1710 mm (119.69” x 67.32”)
DISPLAY PANEL -> Resolution1920 x 1080
DISPLAY PANEL -> Contrast Ratio (typ.)4000:1
DISPLAY PANEL -> Viewing Angle(H / V)170°/160°
DISPLAY PANEL -> LED type / Pixel pitch3-in-1 SMD / 1.58 mm